8 августа 2012 г.

Динамо в Лиге Чемпионов победило Фейеноорд

И так, Динамо прошло Фейеноорд благодаря удачи, удачи и еще раз удачи. После первого матча, я думал, что все уже решено, но не тут то было молодежь голландского клуба показала неплохой футбол: быстрые и техничные фланги, частые рейды защитников, а также форвард Сиссе сумели дать отпор более опытным игрокам киевского клуба.

Но все же, снова, удача была на стороне Динамо, которое, в начале этого сезона "любит"  побеждать на последних минутах, а в первых таймах, они забили только в двух поединках в сезоне 2012/2013. Это должно насторожить Семина, потому, что так долго это не будет продолжатся, рано или поздно удача покинет столичную команду. По этому пора надеяться на свое мастерство и сплоченность коллектива. Думаю им это под силу, тем более еще ряд новичков даже не играли за Динамо и матча. Очень интересно будет посмотреть на Рафаэло, Рубена и Тайво.

В общем спасибо высшим силам за проход в с стадию  плей-офф, где  киевское Динамо сразится с кем то из победителей этих пар  "Панатинаикос" (Греция) - "Мазервелл" (Шотландия), "Васлуй" (Румыния) - "Фенербахче" (Турция) и "Брюгге" (Бельгия) - "Копенгаген" (Дания).  Точно мы будет  знать кто же будет соперником Динамо 10 августа, когда и проведут жеребьевку стадии плей-офф Лиги Чемпионов. 21-22 августа состоятся первые, а 28-29 - вторые матчи этой стадии Лиги Чемпионов, победа в которой  дает путевку участвовать в групповом раунде престижнейшего клубного турнира Европы.

Статистика матча Фейеноорд - Динамо 0:1