29 июля 2012 г.

Челси - Милан 0:1 Обзор и видео матча

В рамках подготовки к новому сезону 2012/2013 команды  из ведущих чемпионатов Европы поехали отдыхать - играть в страны где "соккер" не так популярен. В частности в США, где  28 июля прошел матч между победителем Лиги Чемпионов сезона 11/12 Челси и экс-чемпионом Италии Миланом.

Обе команды в отличие от предыдущего сезона немало обновили состав.  Об этом, думаю смысла писать нет, все и так знают нынешнюю политику Челси и Милана на счет трансферов. Так первые неплохо обновились в это межсезонья, а Милан "хорошенько"  избавился отряда нужных и не нужных игроков.

По игре, Челси хоть и старалось играть первым номером, но все же получалось у их это очень коряво, что и вылилось в отсутствие забитых голов игроками лондонского клуба, а вот Милан  игра в контратакующий футбол показал неплохую игру, а что самое главное очень острую. Но забить удалось только во втором тайме отличился полузащитник россонери Эммануэльсон, который, в первой половине игры также имел хорошие шансы забить.  Но забил во втором, на 67 минуте он  вместе с Эль Шаарави вышел победителем в дуэли с защитниками "пенсионеров" - 0:1 в пользу Милана.

А теперь на последок видеообзор матча  Челси - Милан 0:1